Приветствую Вас Гость | RSS

МЕТИЗЫ-K2

Среда, 24.04.2024, 22:17
Главная » 2012 » Август » 16 » Агрисовгаз построит завод в Ленинградской области
15:44
Агрисовгаз построит завод в Ленинградской области

Компания Агрисовгаз (г. Малоярославец, Калужская область) стала новым резидентом индустриального парка Федоровское в Ленинградской области. «Агрисовгаз» приобрел 6,2 га промышленных земель в индустриальном парке Федоровское, чтобы построить один из крупнейших заводов горячего цинкования в Санкт-Петербургской области с производственной мощностью в 55 тыс. т в год. Это будет третье предприятие подобного рода, построенное Агрисовгазом в России.


Индустриальный парк Федоровское расположен рядом с сельским поселением Федоровское в Тосненском районе Ленинградской области и в настоящее время насчитывает 14 резидентов, среди которых как российские, так и международные компании, разместившие свои производственные предприятия на территории в 121 га.

Развитием проекта индустриального парка с 2007 г. занимается компания Фед-Иммобилен совместно с UFG Real Estate, выступающей в качестве основного инвестора. UFG Real Estate входит в группу UFG Asset Management - одну из крупнейших инвестиционных компаний в России и странах СНГ, под управлением которой находятся активы на сумму свыше $1,3 млрд.

 

 

«Мы инвестировали значительные средства в инфраструктуру парка в течение последних двух лет, и сейчас большая часть работ завершена. Индустриальный парк становится все более привлекательным не только для российских, но и для иностранных международных компаний, многие из которых впервые осуществляют прямые инвестиции в России» - сообщил Максим Слав, заместитель генерального директора компании Фед-Иммобилен.

 

 

метизы производство и поставки в Екатеринбург и Тюмень. Главной задачей нашей компании является производство высококачественной продукции, соответствующей нормативным документам и требованиям заказчика.

Просмотров: 1469 | Добавил: metiz | Теги: Агрисовгаз, Ленинградская область, цинкование | Рейтинг: 5.0/1