Приветствую Вас Гость | RSS

МЕТИЗЫ-K2

Четверг, 28.03.2024, 19:46
Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Александр Лебедев назначен директором Челябинского филиала "Мечел-Энерго".
10:50
Александр Лебедев назначен директором Челябинского филиала "Мечел-Энерго".
Генеральный директор ООО "Мечел-Энерго" Анатолий Мерзляков подписал приказ, в соответствии с которым с 7 ноября 2011 года на должность директора Челябинского филиала компании назначен Лебедев Александр Геннадьевич.

До этого назначения Александр Лебедев работал главным энергетиком Челябинского металлургического комбината. Вся его предыдущая профессиональная деятельность связна с энергетикой. Он прошел все ступени управления производством на ТЭЦ ЧМК, на которую пришел работать электромонтером в 1996 году после окончания Челябинского Государственного Технического Университета по специальности "Электрические станции".

Напомним, в связи с постоянным увеличением количества управляемых энергообъектов и расширения видов деятельности, предполагается изменить региональную структуру управления - центры ответственности и принятия решений будут сосредоточены в следующих филиалах: Челябинском, Кузбасском, Кемеровском и "Мечел-Энергосбыт".

Челябинский филиал Мечел-Энерго, кроме управления энергетическими объектами в Челябинске, будет курировать деятельность ООО "ЗМЗ-Энерго", ООО "ГК Нытва-энерго", Белорецкого филиала, обособленных подразделений в городах Ижевске и Чебаркуле.

В Кузбасский филиал войдут подразделения в городах Мыски, Гурьевск, Междуреченск, а также ООО "Теплосетевая компания Южного Кузбасса" (зона ответственности – города Калтан и Осинники).

Специалисты Кемеровского филиала будут нести ответственность за результаты энергосбытовой деятельности на территории Кемеровской области.

Филиал ООО "Мечел-Энерго" - "Мечел-Энергосбыт" (г.Челябинск) был создан в 2011 году для повышения эффективности работы на оптовом и розничном рынках электроэнергии собственных предприятий, а также предприятий не входящих в Группу "Мечел".

Добавим, что родился Александр Лебедев в 1973 году в городе Троицк Челябинской области. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)
Просмотров: 1564 | Добавил: metiz | Рейтинг: 0.0/0