Приветствую Вас Гость | RSS

МЕТИЗЫ-K2

Суббота, 20.04.2024, 08:33
Главная » 2014 » Январь » 21 » Альтернативная энергия чем может нам помочь?!
17:15
Альтернативная энергия чем может нам помочь?!
 
 
Все очень просто у каждого человека есть сотовый телефон, и как часто это бывает в самый не подходящий момент садится батарея так вот недавно в интернет магазинах я увидел так называемый павер-банк! То-есть банк электроэнергии на самом деле это мощный аккумулятор огромной ёмкости примерно 3000 Мили ампер.  Но не так интересен прибор как то что он может заряжаться от встроенного в него солнечной батареи! 
 
На самом деле это очень актуально особенно летам когда я большую часть времени провожу на стройке своего коттеджа и сотовый телефон выполняет роль магнитолы! Если кто-то слушал довольно-таки долго музыку через динамики сотового телефона то он знает как быстра садится батарея! Думаю что альтернативная энергия в виде солнечной батареи меня спасет! 
 
Так же совсем не давно в интернет магазине я обнаружил ещё одно чудо! Да да чудо солнечных батарей а именно солнечная батарея была приспособлена к насосу для полива газона и при этом все что необходимо это жаркий летний день и вода!) 
 
 
Да и о чем я говорю зайдя в строительный магазин вы сами можете увидеть некие решения которые вам могут предложить благодаря альтернативной энергии! Например фонари которые можно воткнуть в почву вдоль тропинки или рассредоточить по участку! Самый главный плюс этих фонарей это то что они полностью мобильны и нет не каких проводов есть только солнечная батарея аккумулятор и яркий светодиод! Ведь приятно когда без вашего участия участок вечерам освещен и красив! Днем такой фонарь заряжается а вечерам и ночью светит! 
 
Думаю что в будущем будут новые технологии альтернативной энергии которые помогут нам с экономить на оплате счетов! 
 
С нетерпением буду ждать этого времени! 
Просмотров: 735 | Добавил: olega1 | Теги: альтернативная энергия | Рейтинг: 5.0/1