Приветствую Вас Гость | RSS

МЕТИЗЫ-K2

Пятница, 19.04.2024, 17:55
Главная » 2013 » Декабрь » 22 » БелЗАН реализует инвестиционные проекты
22:21
БелЗАН реализует инвестиционные проекты

Белебеевский завод "Автонормаль" в настоящее время активно продолжает реализацию полученных инвестиций, направленных на модернизацию основных производственных мощностей предприятия. На заводе, поставляющем на рынок метизов продукцию высокого спроса, ведется реконструкция термического производства и внедрение технологии нанесения цинк-ламельных покрытий в гальваническом цехе.

В цехе термической обработки изделий совместно со специалистами немецкой фирмы Kohnle проводится замена морально устаревшего производственного оборудования и аппаратов на новые, в которых реализованы высокий уровень автоматизации и статистический контроль над всеми операциями технологических процессов.

Центр психологической помощи детям, подростков, родителей доступна в нашем центре психологии круглый год - в каникулы, праздники, выходные, будни. Индивидуальные психологические консультации проводятся для детей, подростков, родителей в том случае, если нужна быстрая конкретная помощь. Индивидуальная психотерапия для детей, подростков, родителей эффективна в случае решения сложных проблем.

Современное высокопроизводительное оборудование позволит изготавливать металлические изделия с высокой точностью соответствия параметров твердости и других характеристик механических свойств метизов требованиям действующих норм и стандартов.

 

Предприятие ориентировано на решение основных задач своих потребителей и внимательно следит за появлением на мировом рынке перспективных, в первую очередь, экологически безопасных, технологий нанесения надежных защитных покрытий. Учитывая большой спрос на детали с цинк-ламельным покрытием для сборочных производств в автомобильной промышленности стран Европы, Америки и регионов Юго-Восточной Азии, завод закупил у фирмы WMV в Германии новую линию для своего гальванического цеха.

 

Вторая линия в настоящее время находится в стадии изготовления, по окончании которого она будет поставлена и смонтирована на одном из участков заводского цеха. В ноябре текущего года началась приемка двух новых автоматов для сортировки болтов и шпилек.


В рамках реконструкции предприятия ведется работа по закупке еще одной автоматической линии для нанесения цинк-никелевых покрытий. Внедрение в производство такого оборудования обеспечит усиление коррозионной стойкости крепежа более чем в десять раз по сравнению со стойкостью широко распространенных в настоящее время аналогичных видов защитных покрытий.

Просмотров: 1234 | Добавил: olega1 | Теги: крепеж, метизы | Рейтинг: 5.0/1