Приветствую Вас Гость | RSS

МЕТИЗЫ-K2

Четверг, 28.03.2024, 21:08
Главная » 2011 » Октябрь » 25 » дюбель-гвоздь
16:39
дюбель-гвоздь
Вам дюбели высокого качества в широком ассортименте: дюбель-гвоздь универсальный, дюбель с прямым крюком, дюбель для крепления теплоизоляции (с металлическим или пластиковым стержнем), дюбель с металлическим стержнем с термоголовкой, дюбель DRIVA, дюбель "бабочка", дюбель "бабочка с шурупом", рамный для пустотелых материалов, складной пружинный, металлический для пустотелых конструкций MOLLY, дюбель MOLLY с крюком, дюбель MOLLY с кольцом, распорные,

нейлоновые и универсальные. Дюбели поставляются в различных фасовках и имеют несколько типоразмеров, что предоставляет Вам возможность выбора наиболее выгодных цен. Более полную информацию Вы можете получить у наших специалистов.

Дюбель - это элемент конструкции, используемый для крепления каких-либо деталей к различным материалам основания (кирпич, бетон и т.д.). Дюбели удерживаются в конструкции благодаря силам трения, появляющимся при распоре в процессе установки винтом или шурупом. Объединенные в одно целое, дюбель и шуруп (винт), как элементы связи и укрепления используются, в первую очередь, для больших нагрузок.

Пластиковый дюбель, изготавливаемый из пластика (полиэтилен, нейлон), является разновидностью анкера и предназначен для меньших нагрузок.

Дюбель-гвоздь - это специализированный гвоздь, изготавливаемый из закаленной стали и имеющий направляющую (установочную) шайбу для центрирования. Такие дюбели предназначены для забивания в бетон, кирпич и другие строительные материалы. Для забивания дюбеля надлежит использовать специализированные инструменты, такие, как, например, строительно-монтажный инструмент.

Дюбели подразделяются на несколько видов: пластиковый, распорный, дюбель и металлический.
Просмотров: 1591 | Добавил: metiz | Рейтинг: 0.0/0