Приветствую Вас Гость | RSS

МЕТИЗЫ-K2

Пятница, 26.04.2024, 23:20
Главная » 2013 » Май » 15 » Идеальный дом с компанией Bticino
13:59
Идеальный дом с компанией Bticino

Итальянская компания Bticino (Битичино) входит в группу компаний Legrand, но это не делает её второстепенным звеном. Компания Битичино – истинная жемчужина в области дизайнерских концепций. Ещё в 80-е годы Bticino стала первой, кто расширил значение розеток и выключателей от обычного функционального изделия до важного элемента интерьера. Торговая марка Bticino широко известна и признана более чем в 60 странах мира. Она воплощает в себе качество, технологичность и итальянский дизайн.
Подлинная тяга к новаторству и повышенное внимание к дизайну своей продукции во многом определило успех торговой марки Bticino на мировом рынке. Философия Bticino основывается на 3 концепциях: миниатюризация, многофункциональность, модульность. Теорема трех «М» - это формула, которая вывела компанию в лидеры высоких технологий.

Выключатели, диммеры, домофоны – высокое искусство от Bticino


Если немецкие производители электротехнического оборудования, представленные на российском рынке, весьма многочисленны, то итальянских компаний известно не так уж много. Но достаточно ознакомиться лишь с продукцией компании Bticino, чтобы перевернуть все привычные представления об электрофурнитуре для домашнего использования. Одна из последних серий в линейке компании Bticino Axolute - это настоящий образец гармонии, вкуса и безупречной функциональности. Купить розетки bticino можно просто за их утонченный дизайн — одних лишь рамок в коллекции Axolute ведущего итальянского производителя насчитывается более сорока. Но помимо внешней привлекательности продукция компании отличается еще и удобством при монтаже и надежностью в эксплуатации. Великолепным дизайном отличаются выключатели серии Bticino Light — эта серия была удостоена премии, учрежденной французской ассоциацией архитекторов. Не уступают им и снабженные подсветкой эксклюзивные выключатели серии Bticino Living с яркими золотыми или темными антрацитовыми клавишами, обрамлённые рамками из древесины ценных пород.

 

Компания издавна пользуется заслуженной славой лидера в сфере автоматизации жилья и обеспечения его безопасности. В магазинах можно найти также элегантные по дизайну и удобные в использовании домофоны и видеодомофоны от Bticino.

Автоматизированный дом — это несложно


Одно из наиболее интересных предложений компании Bticino – система домашней автоматизации MY HOME. Домашняя автоматизация от компании Bticino — это действительно сплав многочисленных достижений в области электротехники, электроники, автоматики и промышленного дизайна. Предлагаемый компанией Bticino диммер не просто возможность регулирования освещения, но и инструмент управления различными сценариями среды дома. Управлять звуком, температурой, запирающими устройствами и прочими компонентами «умного» дома можно с помощью единой сенсорной панели. Купить систему Bticino My Home можно в двух вариантах — проводном или радиоволновом, производителем предусмотрена также возможность объединения обоих типов управления домом.

Просмотров: 4650 | Добавил: olega1 | Рейтинг: 0.0/0