Приветствую Вас Гость | RSS

МЕТИЗЫ-K2

Среда, 24.04.2024, 21:52
Главная » 2013 » Октябрь » 17 » Инвестируй в ЗПИФН - Сбербанк
17:25
Инвестируй в ЗПИФН - Сбербанк

Любой человек, который задумывается о своем будущем, при наличии большой суммы денег принимает решение выгодно инвестировать их в тот или другой проект. Но делать это самостоятельно небезопасно, поскольку, не являясь экспертом в области инвестирования, возможно просто потерять все заработанные средства. Инвестиционные проекты Сбербанка разрешают выгодно вложить деньги в различные активы и не волноваться об их сохранности и преумножении.

Инвестиционная деятельность Сбербанка включает ряд направлений:

Паевые инвестиционные фонды в Сбербанке. Данный проект реализуется ЗАО «Сбербанк Управление Активами» и рассчитан на тех, кто желает передать опытным экспертам целый ряд работ по инвестированию своих средств, и наряду с этим самостоятельно выяснить тип ценных бумаг, в которые будут вложены деньги. Инвестиционный фонд Сбербанка – это возможность получить доход за счет приобретения и продажи акций, облигаций, ценных металлов. Подробнее о ПИФ вы можете определить на сайте компании sberbank-am.ru.

Доверительное управление в Сбербанке. Передать Сбербанку инвестиции для доверительного управления могут частные инвесторы, которые планируют вложить в те или иные активы более 7 миллионов рублей. Эксперты ЗАО «Сбербанк Управление Активами» в рамках оказания данной услуги возьмут на себя обязанности по повышению денежного фонда клиента за счет проведения операций с акциями и облигациями российских компаний и другими финансовыми инструментами.

УК пенсионные накопления. Инвестирование накопительная часть пенсии сбербанк – это возможность создания, сохранения и приумножения существующего капитала, метод воздействовать на размер будущей пенсии. О том, как вырабатывать свои пенсионные накопления выясняйте у экспертов sberbank-am.ru.

Аналитическая поддержка в Сбербанке. Эта программа инвестирования со Сбербанком рассчитана на тех, кто желает самостоятельно руководить своими средствами, но наряду с этим не имеет времени на детальное изучение рынка ценных бумаг. В рамках услуги эксперты Сбербанка будут регулярно составлять и представлять клиенту аналитические материалы по интересующим его отраслям или секторам фондовых бирж.

Инвестиции со Сбербанком - это возможность вынудить свои накопления работать. И упускать ее не следует.

ЗПИФН «Сбербанк – Жилая недвижимость»

зпифн «Сбербанк Управление Активами» создан с целью инвестирования в новостройки эконом- и комфорт-класса на начальной стадии реализации сразу после получения застройщиком разрешения на строительство. Основное условие инвестирования – реализация объекта в соответствии с 214-ФЗ.

Просмотров: 4520 | Добавил: olega1 | Рейтинг: 0.0/0