Приветствую Вас Гость | RSS

МЕТИЗЫ-K2

Пятница, 26.04.2024, 16:15
Главная » 2014 » Январь » 19 » Кофейные автоматы
13:34
Кофейные автоматы
Если у вас есть свое предприятие или офис то рекомендуем вам поставить кофейный автомат!

Есть много плюсов этого замечательного аппарата, а именно такой как то что ваши сотрудники всегда могут попить вкусного кофе не отлучаюсь от рабочего места!

 Если у вас кооператив день рождение то вам не надо задумываться где взять столько кофе для того что бы попить и поесть торт!

Торговый кофейный автомат фирмы Валео полностью автоматизированный, что бы вам получить ваш любимый кофе не стоит очень долго ждать или прикладывать к этому какие либо усилия! Достаточно в списке выбрать ваш любимый сорт и нажать кнопку все остальное за вас сделает кофейный аппарат за тридцать – сорок секунд!

Кофейный автомат может быть доступен в вашем здании или в офисе для ваших клиентов или сотрудников все 24 часа и семь дней в неделю! В любой день в любое время он приготовит кофе высокого качества.

Преимущество в том что бы установить кофейный автомат в аренду выгодней чем покупать его! Вы будите только платить за число выпитых напитков. Вам не надо думать об таких вещах как обслуживание, замены стаканов, грязной посуды, ложек, блюдец, сахара, воды, и кофе! Всем этим занимается наша компания и мы произведем обслуживание наших автоматов в кротчайшие сроки и на высшем уровне.
Просмотров: 1317 | Добавил: olega1 | Рейтинг: 5.0/1