Приветствую Вас Гость | RSS

МЕТИЗЫ-K2

Суббота, 20.04.2024, 14:07
Главная » 2012 » Сентябрь » 17 » Кредитные карты онлайн
15:04
Кредитные карты онлайн

Вы хотите купить телевизор, компьютер, или авто? Вы досехпор копите деньги на необходимые вам вещи? В этой статье мы расскажем вам почему не стоит копить деньги и как взять выгодно кредит в банке!

Преимущество кредиток?!

На сегодняшний день огромное количество банков готовы предложить различные спец предложения и это хорошо! Вы наверное спросите чего же здесь может быть хорошего?! Отвечу вам что конкуренция всегда играет на руку клиенту а именно низкие проценты и другие бонусы при получение кредитной карты.

Совершенно не секрет что сейчас каждый житель нашей огромной страны может получить кредит, не смотря на то что у него нет стабильного дохода или же постоянного места работы.

На сегодняшний день кредит можно оформить через интернет и это только один из небольших плюсов. Так же есть такие плюсы как беспроцентный кредит первые 2-3 месяца, досрочная выплата кредита и скидка на товар приобретаемый в кредит!

Оформить заявку на кредитную карту онлайн?

Надеюсь что у вас поменялось мнение о кредитах в лучшую сторону и вы мудро используете кредитные карты.

Вот описание банков в которых мы рекомендуем взять кредитную карту!

Хоум Кредит – международная корпорация с развитой сетью и предоставляющая возможность экономить на множественных партнерских программах (то есть на скидках на товары и услуги).

 

Тинькофф Кредитные Системы – банк, работающий исключительно через Интернет и высылающий карты по почте.

Росбанк – дает возможность беспроцентно пользоваться деньгами целых 62 дня и при этом не берет денег за обслуживание кредиток.

Банк Советский – еще один лидер по длительности льготного периода (тоже 62 дня) и по ассортименту пластиковых кредитов.

Русский Стандарт – банк, пользующийся доверием у миллионов граждан и предлагающий карты по цене обычных займов наличными.

Бинбанк – предъявляет минимум требований к заемщикам.

Желаем удачи вам!

Просмотров: 1450 | Добавил: metiz | Рейтинг: 5.0/1