Приветствую Вас Гость | RSS

МЕТИЗЫ-K2

Пятница, 26.04.2024, 15:22
Главная » 2011 » Октябрь » 25 » Крепежные изделия
16:36
Крепежные изделия
Компания ГСК Метизы стремится соответствовать всем требованиям покупателя и предлагает Вам крепежные изделия в широком ассортименте: шурупы, саморезы, анкеры, дюбель, гайки, шайбы и болты, такелаж, шпильки, перфорированный крепеж, sormat.

Наша компания предлагает крепеж оптом и осуществляет доставку продукции по всей России.

Высококачественные крепежные изделия гарантируют прочность промышленных изделий и строительных объектов.

Самой обширной и разнообразной номенклатурой являются крепежные изделия. Без наличия различных крепежных изделий не представляется возможным производственный процесс, строительство, сборочные и ремонтные работы. По этой причине залогом долговечности какого-либо изготавливаемого объекта является правильно подобранный крепеж и качественные крепежные изделия для разного вида соединений.

Крепежные изделия включают в себя и понятие метизы - строго стандартизированные изделия из металла промышленного или широкого назначения. 

Крепежные изделия различаются по множеству признаков и целевому назначению, однако, мы можем выделить их главную характеристику - тип соединений, в которых используются крепежные детали - разъемные и неразъемные соединения.

Крепежные изделия, относящиеся к группе разъемных соединений - это шурупы, винты, болты, гайки, шпильки и шайбы. К группе неразъемных соединений можно отнести дюбель, анкеры, детали для склеивания и пайки определенных поверхностей.

Высокопрочные крепежные изделия для массового применения могут иметь специальную резьбу, предназначенную для конструкций, несущих большие нагрузки, для соединения композиционных и полимерных материалов, а так же для герметичных соединений.

Имеющие широкое применение в промышленности крепежные изделия - это шурупы, анкеры, винты, шайбы, гайки и болты.
Просмотров: 1504 | Добавил: metiz | Рейтинг: 0.0/0