Приветствую Вас Гость | RSS

МЕТИЗЫ-K2

Четверг, 25.04.2024, 06:40
Главная » 2011 » Ноябрь » 1 » МеталлМедиа: завтра эксперты оценят 47 корпоративных инструментов корпораций
19:52
МеталлМедиа: завтра эксперты оценят 47 корпоративных инструментов корпораций
2 ноября, в среду, пройдет рабочее заседание экспертного совета по оценке представленных на конкурс «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ — 2011» СМИ. Профессионалы в области коммуникаций, журналистики и издательской деятельности оценят представленные работы с точки зрения соответствия таким критериям, как оперативность в предоставлении информации; творческий подход, нестандартность в подборе тем; оформление и дизайн; профессионализм операторской работы, звукорежиссуры, монтажа.

47 СМИ подали заявку на участие в ежегодном конкурсе, который журнал «Металлоснабжение и сбыт» проводит уже в 9-й раз. Среди них - корпоративные газеты и журналы предприятий ведущих металлургических групп СНГ: Магнитогорский и Новолипецкий металлургические комбинаты, Евраз Групп, Северсталь, Металлоинвест, Мечел, Трубная металлургическая компания, Объединенная металлургическая компания, Челябинский трубный завод, ОК Русал, УГМК-Холдинг, Челябинский цинковый завод, ENRC Kazakhstan, Днепроспецсталь, Казхром и целый ряд других компаний, в том числе из смежных с металлургией отраслей производства.

Победители будут объявлены в Москве на профильной конференции по корпоративным СМИ, которая пройдет в рамках международной промышленной выставки «Металл-Экспо'2011» 17 ноября, с 14.00 по 18.00, на ВВЦ в конференц-зале № 208 павильона №75. Там же будет развернута экспозиция корпоративных СМИ, с которой смогут ознакомиться все участники конференции. Видеоконспекты выступлений на конференции прошлого года смотрите здесь.

Генеральным информационным партнером конференции выступает ИА Интерфакс, медиа-партнером конкурса выступает ведущее онлайн СМИ о СМИ - Media-day.ru.
Просмотров: 1608 | Добавил: metiz | Рейтинг: 0.0/0