Приветствую Вас Гость | RSS

МЕТИЗЫ-K2

Пятница, 26.04.2024, 22:40
Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » Металлургические компании принимают антикризисные меры
11:08
Металлургические компании принимают антикризисные меры
Как и многие другие металлотрейдеры, Балтийская Металлургическая Компания (БМК) не смогла оказаться неуязвимой перед мировым экономическим кризисом и спадом в российской металлургии.

Ситуация сильно ударила по экономическим возможностям холдинга. В настоящий момент речь идёт уже не о развитии, а о выживании компании на рынке - для этого руководством "БМК" разработан пакет антикризисных мер, нацеленных на минимизацию потерь фонда оплаты труда и численности сотрудников в сложный период.

В рамках антикризисной программы холдинга предприняты следующие меры: снижение расходов на проведение корпоративных праздников; снижение компенсации расходов на сотовую связь; отмена денежных подарков и вознаграждений; сокращение дополнительных выплат к заработной плате; сокращение третьей смены на производственно-складском комплексе; значительное сокращение расходов на рекламу; принятие мер по оптимизации арендуемых площадей офиса; сокращение персонала.

Программа призвана сократить излишние затраты холдинга и сохранить действительно ценное. У "БМК" есть опыт деятельности в непростые времена и выхода из сложных финансовых ситуаций, и это даёт уверенность в том, что своевременно предпринятые меры помогут преодолеть и сегодняшний кризис.
Просмотров: 1693 | Добавил: metiz | Рейтинг: 0.0/0