Приветствую Вас Гость | RSS

МЕТИЗЫ-K2

Четверг, 28.03.2024, 15:41
Главная » 2013 » Апрель » 26 » Мои рекомендации по строительству дома
17:55
Мои рекомендации по строительству дома

Кто то когда то задумывался о том как бы самому построить дом? Вот мы не только задумались но и начали строить свой дом. Уже который год мы из каждый в день ездим и строим своими силами дом в частном секторе.

Для тех кто хочет начать строительство хочется рассказать немного о том что к примеру не стоит экономить на фундаменте и не стоит слишком брать большие размеры дома так как это очень сильно отразится на сроках его воплощении из вашего макета в реальность.

Так же хотелось бы отметить материалы мы выбрали кирпич хотя многие со стороны упрекают то что нужно было использовать пеноблоки но к ним не лежит душа и вообще не внушают они нам не какого доверия!

Если же у вас есть достаточно средств не только для покупке материалов то рекомендую нанять специалистов тез кто знают свое дело! И обратится в знающею организацию которая специализируется на строительстве частных жилых домах. Это вам позволить сэкономить ваши силы здоровье и главное время.

Данные компании надо выбирать аккуратно и осторожно при этом что бы у них была лицензия строительство и были опытные сотрудники, пример выполненных работ. И прошу вас не забывайте про гарантию.

Так же напоследок хотелось бы отметить то что сейчас строят много не русские что ни есть хорошо! К примеру в Марте когда ещё лежал снег они уже вели кладку несмотря на то что ночью стояла минусовая температура! Что же будет с такой кладкой в дальнейшем остается только гадать!

Просмотров: 1404 | Добавил: olega1 | Рейтинг: 5.0/1