Приветствую Вас Гость | RSS

МЕТИЗЫ-K2

Суббота, 20.04.2024, 01:06
Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Ноябрьский номер МСС будет презентован на Металл-Экспо
10:56
Ноябрьский номер МСС будет презентован на Металл-Экспо
Сдан в печать очередной ноябрьский выпуск журнала "Металлоснабжение и сбыт". В номере содержится большое количество аналитических, имиджевых и рекламных материалов о разных сегментах металлургического бизнеса, а также о деятельности ведущих российских и зарубежных компаний, среди которых НЛМК, ММК, Северсталь, Мечел, Электросталь, УГМК, ВСМПО-Ависма, ТМК, ОМК, ЧТПЗ, Уралтрубпром, Королевский трубный завод, Газпромтрубинвест, Ашинский и Серовский МЗ, ЭЗТМ, Гайский ОЦМ, Вилабратор Аллевар Урал, ГК Новаэм, А Групп, ГК Металл Профиль, МК Промстройметалл и др.

Увеличенным тиражом предстанет журнал «Металлоснабжение и сбыт» перед участниками и посетителями 17-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо'2011», а также выставки металлопродукции и металлоконструкций для стройиндустрии «МеталлСтройФорум'2011» и выставки оборудования и технологий для металлургии и металлообработки «МеталлургМаш'2011». В мероприятиях осенней Недели металлов в Москве примут участие свыше 30 тыс. руководителей и специалистов компаний металлургического и смежных бизнесов, многие из которых получат спецвыпуск журнала. Ноябрьский журнал будет активно распространяться на десятках конференций, семинаров, круглых столов и презентаций по всем аспектам металлургического бизнеса.

В ходе осенней Недели металлов МСС организует ряд специализированных конференций по разным аспектам металлургического бизнеса. Накануне открытия выставки в содружестве с ведущим международным агентством SBB будет проведена 14-я Международная конференция «Российский рынок металлов 2011», где будут проанализированы отечественный и мировые рынки стали: последствия рецессии и финансовых кризисов, дальнейшие перспективы. На конференции выступят топ-менежджеры ведущих металлургических групп.

6-я специализированная конференция «ИТ для предприятий металлургии: новый взгляд на производство» соберет авангардный отряд инноваторов в металлургии 21 века - ИТ директоров, CIO, директоров АСУ, коммерческих, генеральных директоров, директоров по маркетингу и по развитию бизнеса.

Конференция «Корпоративные коммуникации в металлургической отрасли России и стран СНГ '2011» соберет маркетологов, рекламщиков, пиарщиков и представителей корпоративных СМИ металлургии и смежных отраслей индустрии.

650 предприятий и компаний из 32 стран мира и из разных сегментов металлургического бизнеса примут участие в форуме «Металл-Экспо’2011». Приглашаем всех партнеров и экспертов издания посетить стенд МСС для обсуждения имиджевых и рекламных кампаний на 2012 г., будущих аналитических статей и обзоров. До встречи на «Металл-Экспо’2011»!
Просмотров: 1425 | Добавил: metiz | Рейтинг: 0.0/0