Приветствую Вас Гость | RSS

МЕТИЗЫ-K2

Среда, 24.04.2024, 08:41
Главная » 2013 » Февраль » 5 » Онлайн mmorpg Forsaken World
15:38
Онлайн mmorpg Forsaken World

Forsaken World – это многопользовательская клиентская онлайн MMORPG, главный проект от компании Perfect World. Соль игры заключается в том, что боги игрового мира решают создать жизнь в новом, неизведанном мире под названием Эйры, где игроку и придется играть и сражаться.

На выбор предлагается 5 абсолютно непохожих и имеющих свою предысторию рас и 8 классов с определенными различными особенностями. Создав своего индивидуального персонажа, игрока ждет увлекательный игровой мир с интересной сюжетной линией и с великим множеством различных заданий «квестов», по итогу прохождения которых разработчики решили «пооширять» игрока красивыми видео, и, конечно же, приятными бонусами в виде денег и эксклюзивных вещей.

Система молитв – одна из  отличительных особенностей в игре Forsaken World от других аналогичных игр MMORPG. С помощью чтения молитв персонаж - игрок может получить различные предметы и бонусы. Однако, сила молитвы зависит от того, насколько прокачен персонаж тоесть его лвл, расположением звезд и знаком Зодиака игрового персонажа. PvP-войны между гильдиями позволят игрокам накапливать количество баллов для того, чтобы потом призвать своего Бога. В игре Forsaken World Богом могут стать всего только 10 игроков на сервере.

Forsaken World — масштабная многопользовательская MMORPG  с сомой современной графикой, детально проработанным игровым миром Эйры и увлекательной игровой механикой от которой вы получите много удовольствия.

Перед игроком играющего в Forsaken World  открываются сотни различных вариантов, ведущих к славе и признанию в игре. Выбери свой игровой путь и стань тем, кем хочешь — в онлайн мире Эйры ты сможешь все, и даже больше того о чем ты мог подумать!

Выполняй задания - квесты, проходи подземелья и занятные инстансы, сражайся на дуэлях и в режиме свободного PK! Стань одним из великих кузнецов или оружейником, добейся почета и уважения игроков мира Эйры, выбрав стезю ментора, обрети верных товарищей и друзей в гильдии, организуй гильдию и, если повезет, получи в свое распоряжение грандиозный и неповторимый замок!

Вот немного скриншотов из игры!

Играйте в незабываемую игру -  Perfect World!!!

Увидемся в игре! 

Просмотров: 1610 | Добавил: olega1 | Рейтинг: 5.0/1