Приветствую Вас Гость | RSS

МЕТИЗЫ-K2

Пятница, 29.03.2024, 16:16
Главная » 2014 » Январь » 6 » Ориентиры участников рынка металлов на 2014 год
22:06
Ориентиры участников рынка металлов на 2014 год

В течение 2014 года информационно-издательская служба «Металлоснабжение и сбыт» продолжит издавать журнал, проводить тематические конференции и реализовывать другие проекты, обеспечивая своих читателей и партнеров качественной, полноценной и актуальной информацией. Коллектив издания будет стараться отражать общемировые и отечественные тенденции в металлургии, металлоторговле и металлопотреблении, а также опыт и достижения ведущих компаний отрасли, специалистов и исследователей из России и других стран.

Дизайн упаковки играет очень важную роль для конечного потребителя - именно за счет внешней обертки товара в большинстве случаев покупатель отдает предпочтение товару среди прочих равных. Красивая и интересная упаковка может не только выступать "тарой" для продукта, но и быть настоящим украшением стола, а также служить потребителю еще долгое время выполняя сторонние функции, неся на себе внешнюю атрибутику того или иного бренда. Дизайн упаковки - один из основных инструментов мотивации совершения покупки.


Предоставляя познавательное содержание, статистику по разным сегментам металлопродукции, картину тех или иных рынков, ценовую конъюнктуру в стране и за рубежом, оказывая первоклассные услуги рекламодателям, работающим на российском рынке, чрезвычайно важном для мировой металлургической индустрии, журнал «МСС» выпустит в 2014 году 12 номеров. Тематический план охватывает все ключевые направления металлургического бизнеса. Жанровое многообразие будет включать фоторепортажи, интервью, аналитические обзоры, исследования.

Выпуски издания будут распространяться на ведущих специализированных выставках России и мира: «Металлургия.Литмаш», 20-й Юбилейной Международной промышленной выставке «Металл-Экспо'2014» и многих других форумах. Англоязычная версия журнала будет представлена на выставках «Wire Tube 2014», «Aluminium 2014» в Дюссельдорфе и других экспозициях в странах Европы и Юго-Восточной Азии.

Нам очень приятно, что у журнала много читателей и друзей. В эти предпраздничные дни особенно радостно обратиться ко всем, кто сотрудничает с нами и помогает в реализации наших планов, со словами благодарности за совместную деятельность на благо отечественной металлургии. Новый год мы встречаем не без гордости за проделанную вместе с вами работу. Несколько тысяч человек на протяжении 2013 года принимали участие в мероприятиях, организованных журналом «Металлоснабжение и сбыт» или при его поддержке. Мы будем искренне рады, если то, что мы делаем помогло вам сориентироваться в рыночной ситуации и наметить стратегически правильный путь развития бизнеса в 2014-м и последующих годах.

Мы надеемся, что наши продуктивные деловые и неформальные встречи продолжатся — на конференциях, профильных выставках, корпоративных праздниках.

Счастливого Нового года и веселого Рождества!

Просмотров: 1461 | Добавил: olega1 | Рейтинг: 5.0/1