Приветствую Вас Гость | RSS

МЕТИЗЫ-K2

Суббота, 27.04.2024, 07:49
Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Осенью пройдет Х конгресс сталеплавильщиков
17:42
Осенью пройдет Х конгресс сталеплавильщиков
Межрегиональная общественная организация Ассоциация сталеплавильщиков, Магнитогорский металлургический комбинат Центральный научно-исследовательский институт информации и технико-экономических исследований черной металлургии проведут десятый международный конгресс сталеплавильщиков на базе ММК (санаторий «Юбилейный»).

Конгресс будет посвящен вопросам состояния и перспектив развития процессов производства и оборудования для выплавки, разливки, внепечной обработки стали, изменениям структуры сталеплавильного производства, ресурсо- и энергоемкости, улучшение экологии, реконструкции и модернизации сталеплавильного производства, разработке и использования эффективных огнеупоров и металлошихты для производства стали, автоматизации производства, экономики, автоматизации финансового и бухгалтерского учета.

Конгресс будет проходить с 13 по 17 октября 2008 г. В работе Конгресса предполагается участие руководителей металлургических предприятий, руководителей и специалистов сталеплавильных цехов, научно-исследовательских и проектных институтов, высших учебных заведений, фирм изготовителей металлургического оборудования из России и стран СНГ, представителей фирм стран Европы, Америки и Азии.
Просмотров: 1646 | Добавил: metiz | Рейтинг: 0.0/0