Приветствую Вас Гость | RSS

МЕТИЗЫ-K2

Четверг, 25.04.2024, 01:20
Главная » 2013 » Март » 12 » Перевозка мебели в Киеве
14:19
Перевозка мебели в Киеве

Сталкивались вы когда то с такими проблемами как перевозка? Перевозка мебели точней говоря. Когда необходима из дома увести на дачу или в офис крупную тяжелую мебель. Раньше я постоянно все делал сам таскал тяжелые столы стулья диваны.

 

Но не в этот раз! Мне понадобилось перевести большую часть мебели в свой загородный дом (коттедж) и в этот раз я решил что пусть лучше этим займутся профиссеоналы по недорогой перевозки мебели. Сразу скажу это компания знает свое дело и выполнила свои услуги на все 110% и так давайте поподробней.

 

Приехали крепкие ребята аккуратно вынесли уже разобранную мной мебель погрузили в грузовой автомобиль хочу отметить что сложно вынести тяжелую мебель к примеру мой белоснежный диван у которого кожаные боковушки! Ведь такой диван с легкостью можно замарать а боковушки порвать или протереть когда протискиваешь в дверной проем.

 

Что касается грузового автомобиля то приехал импортный автомобиль и что главное этот автомобиль компании что очень важно! Почему так важно?! Да все очень просто данная компания перевозит мебель а не картошку или какие-то другие грязные веши в моем случи автомобиль был очень чистый и все веши доехали такими же чистыми и целыми что были у меня дома! Однажды друг жаловался что арендовал газель а та в свою очередь была очень грязной! В итоге скупой платит дважды сначала за газель потом за чистку дивана!

 

При доставке мебели в коттедж аккуратно разгрузили и занесли в дом на нужный мне этаж!

Просмотров: 1457 | Добавил: olega1 | Рейтинг: 0.0/0