Приветствую Вас Гость | RSS

МЕТИЗЫ-K2

Пятница, 19.04.2024, 20:13
Главная » 2014 » Январь » 13 » Подготовка к монтажу кровли - кровельные системы
19:25
Подготовка к монтажу кровли - кровельные системы
Кровля это система, и от монтажа кровли зависит от того как это система будет надежна! 
 
Транспортировка металлочерепицы.
 
Удилите внимание транспортировки металлочерепице. Металлочерепицу перевозят на относительно ровном и прочной конструкции или подданах. Длина кузова автомобиля должна быть не менее пачки металлочерепицы. 
 
 
Разгрузка металлочерепицы.
 
При разгрузке металлочерепица необходимо привлечь достаточное количество рабочих из расчета 1 человек на полтора погонных метров плита но не менее двух людей. Поднимают и переносят металлочерепицу очень аккуратно в вертикальном положении не сильно перегибая лист кровли.
 
Компания Оазис производит качественный и быстрый монтаж системы автоматического полива. Рекомендуем именно компанию Оазис так как там работают профессионалы которые знают свое дело! Монтаж произведут в кротчайшие сроки и качественно! 

 
 
Хранение металлочерепицы.
 
Листы металлочерепицы необходимо уложить на ровном и твердом месте и на одинаковые по толшине доски с шагом пол метра. При хранении металлочерепица более одного месяца  листы металлочерепицы перекладывают одинаковой толщины досками при этом стопка листов металлачерепицы не должна превышать высоты семидесяти сантиметров.
 
Контрольные замеры кровли.
 
Во время установки стропил осуществляет проверку прямоугольности скатов разница двух диагонали кровля не должна превышать двух сантиметров, при этом рядом все стропила должны находится в одной плоскости. 
 
Антисептическая обработка стропил.
 
Все элементы конструкции кровли перед монтажом должны тщательно быть обработанный антисептическим средством.
 
Электро инструменты для монтажа кровельной системы.
 
 Для резки металлочерепицы используются следующие инструменты – электроножницы просечные, насадка на дрель для резки металла, ножницы просечные по металлу. Для самостоятельного монтажа водосточные системы необходимо клещи гофра, пистолет для герметика, пола сагиб, клещи заклёпочные.
 
Устройство кровли.
 
Существует два типа кровельной системы, теплая кровля и холодная кровля. Различия в том что в теплой кровли утеплитель укладывать плоскости стропил, в холодный в плоскости перекрытие дома мы будем рассматривать монтаж теплой кровельной системы.         
Просмотров: 1589 | Добавил: olega1 | Рейтинг: 5.0/1