Приветствую Вас Гость | RSS

МЕТИЗЫ-K2

Четверг, 25.04.2024, 11:15
Главная » 2011 » Ноябрь » 5 » Помещение это важный пункт любого дела перевод из жилого в нежилой фонд
08:42
Помещение это важный пункт любого дела перевод из жилого в нежилой фонд
Если вы решили заняться своим собственным делом или оно уже у вас есть, то вы наверняка осведомлены в том, что вам необходимо помещение для офиса, бара или же магазина. А как вы понимаете, сегодня приобрести помещение под коммерческую деятельность не всем доступно, в особенности в больших городах. Вы вынуждены брать кредиты с невыгодными условиями, что не есть хорошо. Помещение для коммерции стоит огромных средств – это реальность. Но есть другой способ для получения помещения для своего дела - перевод квартиры в нежилой фонд недорого.

Что это такое? Данный перевод является процедурой, в ходе которой жильё становится коммерческой недвижимостью. Так как законодательство запрещает использовать жилое помещение в коммерческих целях, то этот перевод – отличный вариант. Вам нужно будет только купить квартиру или взять её в аренду, что намного дешевле, нежели коммерческая недвижимость и переоборудовать её под свой бизнес. После подтверждения всех бумаг вы сможете начать своё собственное дело. Только знайте, что ваш бизнес не должен мешать жителям близких квартир.

Если вы заинтересовались данным переводом, то вот вам пару рекомендаций. Во-первых, важно искать помещение исключительно на первых этажах. Вы когда-нибудь видели магазины или офисы, которые находятся на пятом этаже жилого дома? Второе: осторожно ищите место для вашего будущего бизнеса. От результата этого пункта зависит судьбу всей работы. Даже если у вас не возникнет проблем с оформлением документации, неверно подобранное место станет концом для любых начинаний.

Если у вас появились вопросы правового характера, то приходите к работникам компании «Mocperevod», они окажут вам всю необходимую поддержку. Перевод из жилого в нежилой фонд быстро не будет для вас непосильной ношей!
Просмотров: 1573 | Добавил: metiz | Рейтинг: 0.0/0