Приветствую Вас Гость | RSS

МЕТИЗЫ-K2

Среда, 24.04.2024, 00:47
Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Представители Северстали встретились с представителями Hyundai
17:37
Представители Северстали встретились с представителями Hyundai
В торжественной церемонии закладки первого камня завода Hyundai в Санкт- Петербурге приняли участие заместитель директора по сбыту ЧерМК Северсталь Владимир Крайнов и менеджер группы продаж в автопром дирекции по сбыту Владимир Рахуба.

«В настоящее время, - подчеркнул Владимир Рахуба, - Череповецкий меткомбинат поставляет большое количество образцов в Южную Корею для доработки штампов и ознакомления корейской компании с отличием российского проката от корейских и японских поставщиков». Образцы в виде листов и рулонов будут поставляться вплоть до конца 2009 г., а в 2010 г. штампы будут поставлены из Кореи в Россию. Для успешной дальнейшей плодотворной работы планируется командировка наших специалистов на завод Hyundai в Южную Корею в июле-августе этого года. В связи с достаточно высоким планируемым процентом локализации (использования проката российского производства), мы надеемся на высокую степень сотрудничества.

Отправляемый для испытаний прокат – производства Севергала и ПХЛ. Северсталь имеет очень большие шансы стать поставщиком этого завода ввиду освоенности большинства требуемых марок и большого прогресса в процессе омологации как поставщика металлопроката».

Как сообщил Владимир Крайнов, еще один актив дивизиона Северсталь Российская Сталь - Нева-металл - примет участие в данной цепочке работы с новым автозаводом. Полученная компанией относительно недавно лицензия на контейнерные перевозки позволит ей встроиться в новую бизнес-цепочку по доставке грузов для нового предприятия автопрома.

По материалам ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 1585 | Добавил: metiz | Рейтинг: 0.0/0