Приветствую Вас Гость | RSS

МЕТИЗЫ-K2

Четверг, 25.04.2024, 12:54
Главная » 2014 » Февраль » 9 » Роль метало-креплений в нашей жизни
17:56
Роль метало-креплений в нашей жизни
Невозможно представить себе жизнь без металлических креплений в нашей повседневной жизни. К примеру я очень много занимаюсь компьютерами и не качественные металлические шурупы мягко говоря выводят меня из себя, они как правило изготовлены из мягкого метала или же прессованного порошка и порой открутить такие не качественные шурупы практически не возможно и приходится экспериментировать порой прибегая к сверлу и дрели!) 
 
Любители вы смотреть комедии? А любители вы русские комедии? Если да то рады вам предложить сериал Букины! Это отличный сериал который сможет поднять вам настроение. Если расказать в кратко то этот сериал о русской семье которая решает повседневные трудности в нашей жизни! В общем предлагаю вам лично посмотреть Букиных!
 
В мое жизни попадалось очень много некачественного крепежа особенно того который шел в комплекте с чем либо например при покупке полки шли в комплекте ужасные дупеля, с компьютерам ужасные шурупы и даже когда я купил дорого велосипед после пару процедур технического обслуживания приходилась «родные» крепежи менять на новые! 
 
Наряду со всеми этими событиями у меня выработалась привычка при покупке какого либо оборудования или мебели покупать отдельно металлический крепеж! Ведать производители на таких мелочах стараются с экономить не плохие деньги но весь их труд над товаром перечеркнут этими мелочами.
 
Хочется по рекомендовать вам за основу при покупке мебели, компьютера, велосипеда или других вещей обращать внимание на метало-крепеж как показывает практика шурупы и болты порой просто не возможно открутить…
 
Просмотров: 1821 | Добавил: olega1 | Рейтинг: 5.0/1