Приветствую Вас Гость | RSS

МЕТИЗЫ-K2

Пятница, 19.04.2024, 15:41
Главная » 2011 » Декабрь » 11 » Роскошные апартаменты с панорамным видом на город
07:40
Роскошные апартаменты с панорамным видом на город
Башня Crystal Point — здание известное не только в Финиксе, столице штата Аризона, но и всем, кто интересуется недвижимостью класса люкс. С верхних этажей жителям апартаментов открывается потрясающий вид на город, и дизайн интерьеров в этих квартирах поражает воображение не меньше, чем панорама.

На жилой площади 217 кв.метров размещены 2 спальни с 3 туалетными комнатами. Планировка с открытым пространством подразумевает максимально развернутый вид на город с высоты, благодаря окнам, протянутым по периметру квартиры почти в полную высоту стен. Наслаждаться видом можно как на диване перед ТВ, так и с балкона или во время приготовления ужина. Синий, фиолетовый, розовый, кремовый, терракотовый цвета интерьера гармонируют с насыщенным южным небом и ландшафтом Финикса. Яркие панно, абстрактные картины, мозаика подчеркивают окружающую красоту, контрастируя с современными светильниками и деталями в стиле лофт. Пол бетонно-мозаичный, дополнен ковровым покрытием ручной работы.

Что касается главной дизайнерской идеи, то отличительной чертой интерьера являются плавные изогнутые линии и формы, доминирующие в пространстве. Однако, если пройти дальше, до личных комнат, то здесь плавность заменена углами и прямоугольниками. Все объясняется просто: уют, как ни странно, формируется именно принципом «уголка», а плавные линии напоминают о природных просторах и хороши в момент бодрствования или активного отдыха.

Для вечеринок с друзьями, если считать это активным отдыхом, в апартаментах предусмотрено все. Барная стойка из нержавеющей стали имеет внутри морозильник для льда и холодильник для вина. Встроенные колонки наполняют музыкой не только помещение, но и балконную террасу, чтобы можно было любоваться огнями вечернего города, погружаясь в расслабляющую атмосферу мелодий. Там же, на воздухе, к услугам гостей и хозяина имеются барбекю и бар с напитками.
Просмотров: 1385 | Добавил: metiz | Рейтинг: 0.0/0