Приветствую Вас Гость | RSS

МЕТИЗЫ-K2

Пятница, 26.04.2024, 13:31
Главная » 2013 » Апрель » 13 » Samsung Galaxy S Duos – хит продаж!
00:06
Samsung Galaxy S Duos – хит продаж!

Galaxy S Duos нельзя отнести к топовым смартфонам, оснащенным суперсовременным аппаратным обеспечением и множеством дополнительных функций. Это смартфон среднего класса, популярность которого можно объяснить хорошим соотношением его цены и качества.

 

Функция одновременной работы с двумя sim-картами становится всё более востребованной и популярной. Это не удивительно, ведь такой подход позволяет разделить личную и деловую жизнь, экономить на мобильной связи при общении с абонентами разных мобильных сетей. Использовать дополнительную sim-карту для общения в роуминге или интернете.

Интернет магазин fotomag предлагает ознакомиться с мобильным телефоном samsung e1195 цена его самая лучшая в интернете. На этой странице Вы можете изучить технические характеристики сотового телефона, прочитать отзывы и сравнить цены с другими телефонами.

GT-S7562 от Samsung – это первая и на сегодняшний день единственная модель смартфона, которая позволяет работать с обеими sim-картами одновременно. Вы сможете узнать о сообщении или звонке на дополнительную sim-карту во время разговора, или сделать звонок, не прерывая загрузку из интернета с помощью карты другого мобильного оператора.

Смартфон имеет довольно неплохие технические характеристики. Он оснащен одноядерным микропроцессором Qualcomm (тактовая частота 1 ГГц) и 768 мегабайтами оперативной памяти, поддерживает карты памяти microSD (до 32Гб) и имеет 4Гб встроенной памяти.

Четырехдюймового дисплея достаточно для выполнения любых задач, не возникает ни каких проблем при просмотре объемных интернет страниц или запуске игр со сложным интерфейсом. Емкостный тачскрин чувствителен к прикосновениям и имеет небольшое время отклика, радует также качественная цветопередача и хорошие углы обзора.

Смартфон оборудован Li-Ion аккумулятором емкость которого составляет 1500 мАч, этого достаточно для просмотра видео в течении 5,5 часов или 10-13 часов разговора. В режиме ожидания, по данным производителя заряда может хватить на 400 часов.

Samsung S Duos как нельзя лучше подойдет для людей, которые хотят много общаться и использовать все возможности современного смартфона: пользоваться интернетом, общаться в социальных сетях, играть в игры и слушать музыку.

Просмотров: 1498 | Добавил: olega1 | Рейтинг: 0.0/0