Приветствую Вас Гость | RSS

МЕТИЗЫ-K2

Четверг, 25.04.2024, 19:35
Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » «Северсталь-метиз» для чемпионата мира по футболу-2018
11:13
«Северсталь-метиз» для чемпионата мира по футболу-2018
Группа предприятий «Северсталь-метиз» (сегмент дивизиона «Северсталь Российская Сталь») представила свои возможности на международном саммите «Строительство и дизайн стадионов и спортивных сооружений в России и СНГ», который состоялся в конце октября в Берлине.

В частности, аудитория саммита (а это представители ФИФА и УЕФА; члены оргкомитета Евро-2012 и ЧМ-2018; региональные власти; эксперты ведущих мировых архитектурных бюро, проектных организаций и строительных компаний) смогла оценить продукцию и тензоструктурные решения (решения в сфере проектирования, технической поддержки, изготовления подвесных систем) итальянской «Раделли» (входит в группу предприятий «Северсталь-метиз»), в портфолио которой не один десяток стадионов.

Особое внимание на саммите было уделено строительству объектов Чемпионата мира по футболу 2018 года и проектам по реконструкции центральных российских стадионов, в которых с интересными техническими решениями готовы участвовать инженеры «Раделли».

«Саммит в Берлине собрал профессионалов, которые заинтересованы в развитии спортивной инфраструктуры России и СНГ. Благодаря этому, мы смогли провести переговоры с целевой аудиторией: представителями региональных администраций, а также крупнейших международных проектных и консалтинговых компаний, специализирующихся на строительстве и обслуживании стадионов. Мы еще раз обозначили наши возможности (продуктовые, сервисные, инженерные) и нашу готовность принимать участие в строительстве крупных спортивных объектов», - отметил глава группы предприятий «Северсталь-метиз» Олег Ветер.
Просмотров: 1446 | Добавил: metiz | Рейтинг: 0.0/0