Приветствую Вас Гость | RSS

МЕТИЗЫ-K2

Четверг, 25.04.2024, 22:32
Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Северсталь усиливает позиции в поставках спецсталей для судостроения
17:22
Северсталь усиливает позиции в поставках спецсталей для судостроения
«ЧерМК Северсталь остается основным поставщиком ФГУП Севмаш», - сообщил после координационного совета с ключевым клиентом директор по сбыту ЧерМК Северсталь Дмитрий Горошков. В рамках встречи были подведены краткие итоги сотрудничества компаний в 2007 г. и намечены планы будущего сотрудничества.

«Цели, поставленные нами на 2007 г., в том числе по обеспечению ФГУП Севмаш хладостойкими и особо прочными спецсталями в необходимом объеме в основном были достигнуты, - отметил Дмитрий Горошков. В 2008 г. мы планируем продолжить освоение технологии высокопрочной стали и осуществление поставок данной продукции в адрес ключевого клиента. Одна из приоритетных целей этого года – расширение марочного состава на станах "2800" и "5000"».

"Значимость совместной работы с Севмашем заключается не только в том, что мы участвуем в обеспечении стратегических программ, нацеленных на укрепление обороноспособности РФ, - подытожил Дмитрий Горошков,- но и создаем предпосылки для усиления позиций ЧерМК Северсталь в других отраслях. Там, где имеют место аналогичные технические решения: судостроении, машиностроении, трубной промышленности и т.д."
Просмотров: 1578 | Добавил: metiz | Рейтинг: 0.0/0