Приветствую Вас Гость | RSS

МЕТИЗЫ-K2

Суббота, 20.04.2024, 04:46
Главная » 2011 » Декабрь » 11 » Шедевр в стиле лофт
07:41
Шедевр в стиле лофт
Большое пространство этого жилища просто создано для людей, которые умеют со вкусом, стильно и на широкую ногу отдыхать, расслабляться, принимать гостей. Эта многоуровневая квартира в 5000 кв. метров — идеальное сочетание комфорта для владельца с возможностью провести время в приятной компании, общения, встреч, вечеринок, и т.д.

Владелец обратился в компанию Martin Building Company, и в плодотворном сотрудничестве они разработали проект по преображению старого складского помещения в южном Сан-Франциско в эксклюзивные апартаменты. Фантазия создателей оказалась безграничной. Чего стоит одна стальная труба с лазерной подсветкой, которая служит коридором, или баскетбольное кольцо, или дерево, растущее посреди гостиной, как в проектах архитектора Хундертвассера! В самом деле, свобода и простор фантазии и творчества здесь действительно напоминают известного бунтаря-художника.

Множество ламп-светильников дополняют естественное освещение, льющееся сверху и перегороженное балками, которые продолжают высоту перспективы и зрительно перечеркивают пространство.

Вся эта дизайнерская феерия была продана за 3,3 млн. долл., и можно только позавидовать счастливцу, который будет здесь обитать.
Просмотров: 1250 | Добавил: metiz | Рейтинг: 0.0/0