Приветствую Вас Гость | RSS

МЕТИЗЫ-K2

Пятница, 29.03.2024, 01:10
Главная » 2012 » Ноябрь » 4 » Смотреть фильмы онлайн
17:23
Смотреть фильмы онлайн

Любители вы смотреть фильмы? Лично я так без видео жить не могу так как мне становится скучно работать за компьютерам. Да да да наверное многие скажут что вот есть музыка но её надо искать слушать что бы она понравилась и скачивать а это время и работа. Так же многие скажут что есть радио НО! Радио меня не устраивает по тому что там стало очень много рекламы и болтовни, к примеру наше радио включаеш и там постоянно трындят очемто а музыку не включают просто сижу и начинаю бесится что я включил радио ради любимой музыки а не послушать какой то там треп и мнение других.

Но я нашел решение и этим решением стало смотреть фильмы онлайн, нет ну вы сами посудите набираете в поиске ищите 1 нормальный сайт без рекламы без банерав что бы он не мигал как разукрашенная ёлка и смотрите свой любимый жанр! Лично мой любимый жанр фантастика но к сажилению на эту тематику очень мало снимают фильмов…

Тут наверняка многие скажут как так смотреть фильм и работать?! Это вообще возможно? Отвечу что да и очень легко! У меня широко форматный монитор я просто в одном окне работаю оно обычно справа а с лева я смотрю фильмы и если честно лично мне так это очень удобно.

Так что лично я рекомендую всем попробовать данный способ что бы не скучать за работай и время пролетало очень быстро!

Просмотров: 4668 | Добавил: metiz | Рейтинг: 0.0/0