Приветствую Вас Гость | RSS

МЕТИЗЫ-K2

Пятница, 29.03.2024, 02:25
Главная » 2011 » Ноябрь » 5 » Совещание в Ступинской металлургической компании
08:10
Совещание в Ступинской металлургической компании
В Ступинской металлургической компании под эгидой управляющей компании ЗАО «РусСпецСталь» прошло совещание с представителями авиастроительных и двигателестроительных предприятий. Темой этого специализированного форума стали дальнейшие перспективы работы и расширение деловых связей между предприятиями.

Генеральный директор ЗАО «РусСпецСталь» С.К. Носов отметил положительную динамику развития СМК: повышение качества выпускаемой продукции, реконструкции и модернизации производства, а также внедрении нового оборудования и освоении передовых технологий.

Управляющий директор ОАО «СМК» А.К. Давыдов подчеркнул, что предприятие имеет потенциал, для представления широкого спектра продукции с высоким качеством. Для реализации намечающихся проектов на заводе есть уникальное оборудование, аналогов которому нет в России, и передовые технологии, и высокопрофессиональный трудовой коллектив. В соответствии с требованиями времени предприятие готово осваивать новые виды продукции высокого качества в соответствии с требованиями мирового стандарта.

ЗАО «РусСпецСталь» внесено в федеральную программу по повышению устойчивости развития российской экономики. Это является гарантией целевых вложений в дальнейшее развитие предприятий холдинга, их стабильную, динамичную работу.

Пресс-служба ЗАО РусСпецСталь
Источник: Rusmet.ru
Просмотров: 1378 | Добавил: metiz | Рейтинг: 0.0/0