Приветствую Вас Гость | RSS

МЕТИЗЫ-K2

Пятница, 29.03.2024, 14:54
Главная » 2011 » Декабрь » 11 » Современный дизайн в рамках небольшой квартиры
07:42
Современный дизайн в рамках небольшой квартиры
Современный интерьер в квартире вовсе не означает потерю чувства меры и злоупотребление стилизованностью хай-тека, яркими пятнами в деталях и аксессуарах и всевозможными экзотическими идеями.

Вот пример абсолютно классического подхода к современности, безупречного вкуса и неповторимого почерка дизайнера.

Квартира в 74 кв.метра оформлена в неяркой, очень умеренной цветовой гамме — белый, серый, черный цвет — что, однако не делает ее менее привлекательной. Стены украшены черно-белыми фотографиями с видами города, мостов, а также печатными текстами, заключенными в рамку. Рабочий стол с макбуком стоит напротив фотообоев, на которых взметнулись ввысь, к облакам, небоскребы, а потому создается иллюзия, словно вы на краю крыши и зависли над бездной.

Кресла, диван, столики, стулья, абажуры — все выдержаны в стиле умеренного хай-тека, впрочем, вполне комфортного, без излишеств. Небольшое исключение — слегка напоминающая о декадансе спальня с черными бархатными подушками и ярким пятном стеганого малинового покрывала, хотя в спальне такие детали очень уместны. Все подсобные помещения — прачечная, гардеробная, а также туалетная комната абсолютно функциональны и предназначены для нормального жизнеобеспечения.

Эта квартира — прекрасная идея для оформления современного жилища, в противовес кричащим интерьерам и претенциозной роскоши.
Просмотров: 1402 | Добавил: metiz | Рейтинг: 0.0/0