Приветствую Вас Гость | RSS

МЕТИЗЫ-K2

Пятница, 19.04.2024, 04:11
Главная » 2011 » Октябрь » 28 » В Москве состоится шестой металлургический саммит
17:36
В Москве состоится шестой металлургический саммит
27-29 мая в Москве состоится шестой международный металлургический саммит, который организуют журналы Metal Bulletin (Лондон) и "Металлы Евразии”.

Тема предстоящего саммита — "Эффективные стратегии на растущих рынках”. С учетом интересов аудитории, в программе мероприятия увеличена доля аналитических докладов, сделан акцент на проекты модернизации металлургии с использованием современных технологий. Мы также отмечаем возросшее внимание к саммиту со стороны зарубежных специалистов, что, без сомнения, вызвано повышением роли российского рынка и заметной активизацией деятельности отечественных компаний.

При этом саммит, как и прежде, остается дискуссионной площадкой высокого уровня, где проблемы развития черной металлургии СНГ обсуждаются в контексте глобальной проблематики.

В ходе дискуссии, которая продлится в течение двух дней, будут обсуждены состояние ключевых рынков в черной металлургии, стратегия ведущих производителей и опыт успешного ведения бизнеса, а также практика финансирования отрасли.

Металлургический саммит в Москве (Metal Bulletins Russian Steel Summit) — единственный на территории СНГ международный форум, организуемый наиболее авторитетным изданием по металлургии — журналом "Metal Bulletin” (Лондон). Это мероприятие воспринимается как "главное событие года” в металлургическом бизнесе СНГ. Поэтому в числе постоянных участников находятся все лидеры отрасли и самый широких круг представителей зарубежных деловых кругов из всех регионов мира, что позволяет успешно решать одну из главных задач саммита — содействие развитию и углублению деловых контактов между основными участниками рынка.

Саммит состоится 27-29 мая 2008 года по адресу: Россия, Москва, площадь Европы, дом 2, отель "Рэдиссон САС Славянская”.
Просмотров: 1501 | Добавил: metiz | Рейтинг: 0.0/0