Приветствую Вас Гость | RSS

МЕТИЗЫ-K2

Пятница, 19.04.2024, 09:23
Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » В «Тихой заводи» фотоумельцы водятся - Тагмет умеет выпускать не только трубы!
07:58
В «Тихой заводи» фотоумельцы водятся - Тагмет умеет выпускать не только трубы!
Сегодня завершился конкурс "Осень в моем городе". На правах организатора журнал «Металлоснабжение и сбыт» подводит итоги и поздравляет победителей! Первое место с прекрасной, преисполненной нежностью к природе, работой "Тихая заводь" занимает Алексей Илларионов – электромонтер Таганрогского металлургического завода (ТМК).

Это сенсационно, ведь в конкурсе участвовали даже фотографы-профессионалы! А потому редакция журнала прямо сегодня обратится к руководству ТМК и Тагмета с просьбой направить Алексея Илларионова в командировку в Москву для участия 15 ноября в торжественном вечере по поводу открытия "Металл-Экспо", где Алексею будет вручен его честно выигранный приз - iPad 2, диплом победителя и овации присутствующих на приеме.

Если обладатель первого места определился за день до окончания голосования, то борьба за второе и третье места велась продолжительная и нешуточная. Голоса приходили до последней секунды конкурса. Работы менялись местами постоянно, интересно было следить за интригой. С радостью поздравляем Максима Пацвальда, директора компании Рустил, и весь Дальний Восток со вторым местом. Фотография-призер - потрясающий по красоте закат "Что такое осень - это небо…" Надеемся, что и Максим почтит нас своим присутствием на "Металл-Экспо". Со своей стороны, МСС обещает призы, подарки и внимание, достойное призера.

Третье место с лирической фотографией "Осенний клен" занял Владимир Степанов, руководитель пресс-службы ОМК. Владимир также приглашается на торжественный прием, где ему будут вручены все причитающиеся подарки и оказаны соответствующие почести.

Дирекция "Металл-Экспо" учредила приз "Зрительских симпатий". Работой – победителем в этой номинации, по мнению сотрудников "Металл-Экспо", стало фото «Осенний рассвет» Вазиха Мухаметгалина, исполнительного директора компании Трубмаш. Вазих приглашается на торжественное вручение призов 15 ноября на ВВЦ.

Все работы – призеры будут опубликованы в декабрьском номере журнала "Металлоснабжение и сбыт". Это был первый конкурс: были ошибки, были неожиданные открытия. Основным же сюрпризом явилось большое количество интересных и творческих снимков! Борьба за первые места шла до последней минуты, что говорит о высоком интересе к конкурсу. МСС ждет всех неравнодушных к искусству фотографии в рядах Клуба «Остановись, мгновение!». Впереди будут еще конкурсы, в которых каждый желающий сможет показать свой талант и получить заслуженные призы и подарки - размещайте в клубе свои фото, голосуйте за понравившиеся работы, выбирайте фото месяца, читайте журнал «Металлоснабжение и сбыт»! Удачи всем!
Просмотров: 1475 | Добавил: metiz | Рейтинг: 0.0/0