Приветствую Вас Гость | RSS

МЕТИЗЫ-K2

Пятница, 29.03.2024, 16:56
Главная » 2012 » Июнь » 6 » ”ВИЗ-Сталь” продолжает увеличивать инвестиции в модернизацию производства
14:21
”ВИЗ-Сталь” продолжает увеличивать инвестиции в модернизацию производства

Более 3,5 млрд рублей направит в текущем году ООО «ВИЗ-Сталь» на реализацию комплексной программы техперевооружения производства трансформаторной стали, что почти в 3 раза превышает прошлогодний объем инвестиционных вложений. Проводимая модернизация направлена на освоение выпуска нового перспективного вида продукции, а также на улучшение качества выпускаемого металла и повышение производственной эффективности.


В рамках запланированных мероприятий по освоению технологии выпуска высокопроницаемой стали Компания завершит строительство стана реверсивной прокатки и продолжит модернизацию термического оборудования. С целью повышения энергоэффективности на предприятии будет завершено строительство установки риформинга природного газа.

С целью повышения качества выпускаемой продукции в текущем году начата реконструкция агрегатов электроизоляционного покрытия.

Для справки:

ООО «ВИЗ-Сталь» (входит в Группу НЛМК) - ведущий мировой производитель холоднокатаной электротехнической стали и крупнейший производитель трансформаторной стали в России. В 2007 году Компания приступила к реализации Программы технического перевооружения и развития, в которую включены 11 инвестиционных проектов по строительству новых и модернизации действующих агрегатов. Общий объем собственных инвестиций компании в техперевооружение составит 8 млрд рублей.

 

 

 

Просмотров: 4793 | Добавил: metiz | Рейтинг: 0.0/0