Приветствую Вас Гость | RSS

МЕТИЗЫ-K2

Пятница, 19.04.2024, 07:07
Главная » 2011 » Декабрь » 11 » Возможности и свойства гипсокартона
07:45
Возможности и свойства гипсокартона
Гипсокартон по своему составу самый безвредный и экологически чистый продукт производства, а содержание кислоты в гипсокартоне, соответствует кислотности человеческой кожи. Добавить к его положительным качествам можно то, что он не токсичен и не горит.


Это удобный материал и с помощью гипсокартона осуществляются самые интересные замыслы. Используя гипосокартон, на потолке собирают самые разнообразные фигурные конструкции, а также выравнивают стену, сооружают полочку и нишу в стене, делают арку. Всех вариантов работ с гипсокартоном перечислить не возможно. Бывает необходимость собрать волновую конструкцию, тогда лист гипсокартона намачивают водой, при этом он прекрасно гнется и не ломается, а при высыхании, не изменяет форму.

Гипсокартон имеет пористую структуру и по этому следит в помещении за влажностью воздуха, что благоприятно сказывается на состоянии здоровья людей. При повышенной влажности, он берет себе нужное количество влаги, и она остается в гипсокартоне, а при понижении, взятая им влага, возвращается постепенно в воздух, которым дышит человек. Таким образом, гипсокартон регулирует в комнате влажность воздуха.

Гипсокартон выпускается ровными стандартными листами. Работа с ним дарит людям радость, потому что ремонт в квартире с использованием гипсокартона проходит быстро и не возможно представить квартиру в наше время без этого натурального материала.
Просмотров: 1428 | Добавил: metiz | Рейтинг: 0.0/0