Приветствую Вас Гость | RSS

МЕТИЗЫ-K2

Пятница, 19.04.2024, 02:08
Главная » 2013 » Сентябрь » 27 » Вторичный рынок жилой недвижимости в Киеве
17:27
Вторичный рынок жилой недвижимости в Киеве

Новости недвижимости квартиры показывают, что продажа вторичного жилья в этом году заметно сократилась, это объясняется тем, что в столице начали запускать в эксплуатацию новостройки.

Предполагается, что к концу текущего года или началу 2013 года произойдет спад цен на вторичное жилье. Однако вряд ли это коснется однокомнатных квартир, скорее всего, станут дешевле квартиры в элитных домах или с планировкой бизнес класса. Неплохо продаются двухкомнатные квартиры в разных уголках столицы. Цены на двухкомнатные квартиры в этом году практически не подорожали, поэтому все больше Киевлян, которые не имеют личного жилья, обращают внимание на двухкомнатные квартиры с мыслью, что они могут подорожать. А ведь не исключено, все в нашей стороне дорожает, в том числе и недвижимость. Никто не дает гарантии, что если сейчас вы не купите квартиру, сможете ее приобрести в будущем. Недвижимость надо покупать по горячим следам.

В Киеве постоянно предлагается много вариантов квартир на вторичном рынке недвижимости, делайте выбор исходя из района, меньше внимания уделяйте ремонту, ведь в любом случае вы будете его корректировать или начинать с нуля.

Просмотров: 1319 | Добавил: olega1 | Рейтинг: 5.0/1