Приветствую Вас Гость | RSS

МЕТИЗЫ-K2

Суббота, 20.04.2024, 08:27
Главная » 2014 » Январь » 29 » Выбор новой рамы из алюминия с качественной сваркой и педали
14:18
Выбор новой рамы из алюминия с качественной сваркой и педали
Не так давно я выбирал для своего велосипеда новую металлическую раму и самое главное прочные качественные педали! Дело в том что у моего старого велосипеда со временем рама пошла по швам сварочным и есть не большие вмятины уж так получилось что я не раз падал. Что касаемо педаль так тут все очень просто очень часто ими я задевал бордюры и асфальт на своем горном велосипеде а стандартные педали которые шли в комплекте это просто сочетание пластмассы и тонкого железа по этому они рассыпались почти сразу.
 
Деньги на все свои покупки я решил взять в долг у одной компании которая мне с радостью их предоставила а именно предоставляют такие услуги деньги в долг благовещенск выдача денег в самые кротчайшие сроки. Что касаемо процентов они вполне приемлемые не терять же время и копить деньги ведь лето не такое уж и длинное у нас!
 
Раму я выбрал от велосипеда от велосипеда фирмы Forword 1112 она легкая и очень прочная да и внешне приятно выглядит, так же у неё очень хорошо проваренные швы а материал из которого она состоит это алюминий плюс некоторые сплавы для прочности! Покрыта рама матовым серой краской на вид и на ощупь приятная матовая (шероховатая) поверхность. Один пока нашёл не достаток у такого покрытие не очень удобно чистить раму от смазки или же от грязи из-за шершавой покраски! 
 
Педали я нашел не самые дешёвые но зато как на внешний вид так и по качеству они просто изумительные. Дело в том что они очень качественно сделаны а точнее отлиты ко всему  крепление в виде небольших шипов что позволяет быть уверенным в том что нога не соскользнёт с педалей! Но и тут есть не большой не достаток такой как однажды нога сорвалась с педалей и по второй ноге попало педалью а раз там были небольшие шипы то попало мне не мало. 
 
Проверил педали на деле очень удобно стало кататься и конечно не обошлось без падений, и бордюров несколько раз зацеплял педалями бордюры и асфальт так все ушибы они выдержали! 
Просмотров: 1508 | Добавил: olega1 | Рейтинг: 5.0/1