Приветствую Вас Гость | RSS

МЕТИЗЫ-K2

Понедельник, 29.04.2024, 01:21
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Уралмашзавод будет поставлять крупные партии прокатных валков в Индию
22:07
Уралмашзавод будет поставлять крупные партии прокатных валков в Индию

Уралмашзавод выиграл тендер на поставку прокатных валков государственной корпорации Индии SAIL. Согласно этому контракту в течение трех лет Уралмашзавод поставит около 4000 тонн валков для металлургических заводов корпорации в городах Бхилай, Бокаро и Руркела. Конкурентами Уралмашзавода были 19 компаний из различных стран.

 

Предлагаем вам воспользоваться услугами seo оптимизация вашего сайта повышения ваших продаж! На сайте - seooki.ua вы можете ознакомится с ценами и гарантией качества! SEO оптимизация в наши дни является самым сильным инструментам по привлечению новых клиентов будь у вас интернет магазин или сайт предоставляющий услуги! 

 
Уралмашзавод давно сотрудничает с индийскими металлургическими предприятиями. В середине 50-ых при содействии Уралмашзавода был построен металлургический комбинат в Бхилаи, различное оборудование поставлялось и на заводы в Бокаро и Руркела. Все предприятия являются постоянными заказчиками уралмашевских прокатных валков.
 
Сегодня более половины прокатных валков, изготавливаемых Уралмашзаводом, идут на экспорт. Подписаны контракты на поставку валков с предприятиями Индии, Турции, Казахстана, Украины, Италии, Чехии, Франции и США. Производство прокатных валков (а они являются неотъемлемой частью прокатных станов) - одно из приоритетных направлений для Уралмашзавода. Валки используются при изготовлении всевозможных видов проката - от тончайшей жести и листа до проката строительного назначения.
Просмотров: 1512 | Добавил: olega1 | Рейтинг: 5.0/1